
Лапчатка просто прелесть под снежком. Снег невероятно вс` изменяет. Любую стройку прибирает)

Вот что мы успели сделать до совсем уж сильных холодов. Утеплили почти до конца, так что осталось обшить изнутри и снаружи. Ну, и доделать по мелочи: полы там, печурку поставить. Обшивать будем лиственницей и фасад и интерьер. Удалось купить подешевке планкен элитный. Вышло дешевле, чем в Конаково, где я за эти деньги купил бы страшную засучистую ёлку!
Потом покрасим в протирку белым. Будет венге и практически белый. Крыша тоже шоколадная. А соседи поначалу решили, что оранжевое так будет. Хотя издалека смотриться коричневый с оранжевым тоже хорошо, но вызывающе. Серые пятна - тоже краска, всё-равно закрывать буду планкеном и никто не увидит сию красоту.

Покрасили ОСП, потому что на влагостойкое денег уже нехватало. Оно стоит как золотое. Так, что взяли обычное ОСП и покрасили краской, какая была лишней в магазине у знакомого) Народ, конечно, и так оставляет, даже целиком фасады домов видел - обшито ОСП и ни чем не обработанно, не закрыто. Но так нельзя - оно за пару лет в хлам рассыхается, разбухает, расслайвается и практически ещё года 2-3 и будет разваливаться.

Улица наша. Забор стоит - не шелохнется) И народа, к стати не мало в посёлке - только на нашей улице в эти дни было 4 хозяев!
Journal information